Применялся ли закон об амнистии 2015 года к лишению права заниматься деятельностью связанной с управлением механических транспортных средств?

• г. Несвиж

Хочу узнать такой вопрос: Применялся ли закон об амнистии 2015 года к лишению права заниматься деятельностю связанной с управлением механических транспортных средств?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет