Судебное разбирательство о расторжении брака с привлечением вопроса о разделе автомобиля и иске о признании брака недействительным - процессуальные вопросы и их разрешение

• г. Киров

Муж предъявил к мне иск о расторжении брака мотивируя свое требование супружеской изменой. В ходе судебного разбирательства муж просил также суд разрешить вопрос о разделе принадлежащего нам автомобиля. Я возражала против раздела автомобиля утверждая что указанное имущество приобретено мной на денежные средства полученные от родного дяди. Одновременно я предъявила иск о признании брака недействительным в связи с тем что муж вступая в брак скрыл факт наличия у него венерической болезни. Муж возражал против совместного рассмотрения встречных требований утверждая что о венерической болезни на момент вступления в брак он и сам не знал. Какие процессуальные вопросы возникают в данной ситуации и как они должны быть разрешены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! решение данной задачи по Гражданскому процессу можно найти в интернете.