Проблемы с возвратом товара - царапина на бракованном телефоне вызывает опасения

• г. Хабаровск

Мой вопрос по возврату товара.

Купил в магазине телефон, спустя два дня после покупки появилась неисправность (кнопка западала), после чего я повез телефон в сервисный центр, где была выявлена маленькая царапина на корпусе и указана при сдаче телефона. Телефон приняли, как они сказали для проверки не роняли ли телефон и не заливали ли жидкостью, после чего обещали вернуть деньги или обменять на новый.

Прошло уже несколько дней и пока тишина. Стоит ли мне переживать из-за возможного отказа обмена/возврата денег за бракованный товар при наличии на нем еле заметной царапины?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если данная царапина никак не работоспособность изделия не влияет, то отказ в возврате денег будет незаконным

если в акте приемки царапина не указана, то не стоит