Хочу взять к себе в Москву учиться племянника в школу как это можно сделать (он с другого региона)

• г. Москва

Хочу взять к себе в Москву учиться племянника в школу как это можно сделать (он с другого региона)

Ответы на вопрос (1):

Нужны законные основания его проживания с Вами, сделать временную регистрацию по месту жительства, получить подтверждение о том, что в школе, куда Вы хотите устроить ребенка, готовы его принять и с этим подтверждением подать заявление в школе, где обучается ребенок, на выдачу документов.