Можно ли в одном регионе учиться в ВУЗе по целевому направлению из другого региона?

• г. Самара

Можно ли в одном регионе учиться в ВУЗе по целевому направлению из другого региона?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно, закон допускает.

Спросить
Пожаловаться

Если я прописан в одном регионе купил машину в другом регионе и приехав в свой регион хочу продать авто можно ли продать авто с номерами другого региона?

Ребёнок-инвалид получает пенсию в одном регионе, но временно уехали в др регион, для школы требуют справку с места жительства, можно учиться по временной регистрациии и получать пенсию из др региона?

У меня произошло дтп я (виновник) в одном регионе сам я из другого региона а чья машина получила механическое повреждение из третьего региона, мне прислали срочную телеграмму что бы я явился в регион потерпевшего для чего?

Имею вид на жительство. Зарегистрирован по месту жительства в одном регионе, работаю в другом регионе. Можно ли отправлять ежегодное уведомление с другого региона?

Как поменять гос. номер на свой автомобиль в другом регионе.

Переехал в другой регион, привез свой автомобиль. Можно ли поменять гос. номера другого региона на гос. номер нового региона (без продажи авто), чтоб не выглядеть «белой вороной».

Могу ли я получить временную регистрацию от государства в одном регионе, имея постоянную регистрацию рф в другом регионе. (Переехал в другой регион, чтобы устроиться на работу просят временную регистрацию данного региона). Заранее благодарен за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Планирую выписаться с постоянной прописке в одном регионе (а), но в другом регионе (где уже живу (б)) постоянно прописываться не планирую, а уже имею временную регистрацию в регионе (б). Можно ли мне не переводить пенсионное дело из региона "а" в регион "б", если пенсию получаю на карту Мир?

В структуру какой организациии Региона входит Регион. Фонд капит. Ремонта МКД?

Т.е. кому подчиняется Регион. Фонд капит. Ремонта МКД в Регионе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение