Как снять арест со счета сбербанка и сколько времени ждать?
• г. Новокузнецк
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Сначала выясните, кем наложен арест и на основании чего, потом обращайтесь либо в банк, либо к судебному приставу с соответствующим заявлением. В случае отказа обжалуйте в суд.
Спросить16.03.2016, 12:56,
г. Барнаул
Как снять арест со счета сбербанка
Устранить причину его ареста, как правило - задолженность по исполнительному производству.
и сколько времени ждать?
Для ускорения процесса можете получить у пристава постановление о прекращении ИП и самостоятельно предъявить в офис СБ России.