Можно ли рассчитывать на возврат подоходного налога с покупки жилья на материнский капитал?

• г. Мурманск

Можно ли расчитывать на возврат подоходного налога с покупки жилья на материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На средства МСК вычет по ст. 220 НК РФ не предоставляется. Если платили частично свои личные деньги, то можете получить вычет на них