Возможно ли получить денежную компенсацию от Центра занятости после окончания бухгалтерских курсов без прекращения учета?

• г. Волгоград

Я стою на учете в Цунтре занятости 2-й месяц. Могу ли я сама не от центра занятости закончить бухгалтерские курсы и после их окончания получить от Центра занятости денежную компенсацию за их оплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Курсы окончить сможете. Компенсацию не получите. После окончания курсов Вас снимут с учета.