Возможность отказа от курсов становления частным предпринимателем и вопрос о компенсации от центра занятости

• г. Днепродзержинск

В данный момент я стою на учете в центре занятости. И прохожу курсы как стать частным предпринимателем, но в ходе курсов поняла, что мне это не подходит могу ли я от них отказаться. И потребует ли центр занятости компенсацию за курсы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, но придётся компенсировать расходы центру занятости