Право на северный коэффициент к пенсии при проживании в Московской области и стаже работы на Крайнем Севере в течение 20 лет

• г. Сыктывкар

Проживаю в Московской области, стаж работы в районе Крайнего Севера 20 лет, имею ли я право на северный коэффициент к пенсии. Прописка в Московской области с 1996 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Елена, Вы имеете право на повышенный фиксированный размер части пенсии с учетом северного коэффициента 1,5.