Если я вписан в страховку но не как собственник могу ли я переоформить машину на себя.

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (4):

страховка не мешает перегистрации

переоформить машину на себя вы можете договором куп-продажи, дарения и т.п

Здравствуйте! Переоформить - только на основании договора (купля-продажа, дарение) с собственником

Добрый вечер!

Конечно, собственник может Вам подарить или продать машину. Страхователем в полисе останется предыдущий собственник, на действительность полиса переход права собственности не повлияет.