Какие документы необходимы гражданке Казахстана для проживания, работы и вступления в брак на территории РФ?

• г. Севастополь

Какие документы необходимы гражданке Казахстана для проживания, работы и вступления в брак на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Для вступления в брак- паспорт и справка из Казахстана, что на там не состоит в браке

Для работы- трудовой договор

После вступления в брак- она сможет получить РВП, и тогда сможет свободно работать в РФ