Я из города Самара. Прошу мне позвонить и я все расскажу.
• г. Самара
Ответы на вопрос (8):
г. Ростов-на-Дону
Задайте вопрос!
Спросить16.03.2016, 14:51,
г. Астрахань
А по русски можно? Мы - никому не звоним!
СпроситьЯ из саместь информация по нашему городуары позвоните мне если у вас
СпроситьЯ все расскажу по телефону, мне не позвонил в течении двух дней никто
Спросить16.03.2016, 14:58,
г. Нижний Новгород
Мы и не звоним. И не собираемся менять правила.
Спросить16.03.2016, 14:59,
г. Уфа
В спектр услуг юристов, находящихся на этом сайте. согласно внутреннего регламента осуществления ими деятельности, не входит услуга "звонок клиентам (потенциальным клиентам)".
Если у вас имеется вопрос, который вы не хотите оглашать всем, то задайте любому юристу свой вопрос по средствам направления личного сообщения.
Удачи.