Беременность 6 недель. Вручили уведомление о сокращении с 22.05.2010. Имеют ли право меня сократить?

• г. Пенза

Беременность 6 недель. Вручили уведомление о сокращении с 22.05.2010. Имеют ли право меня сократить?

Ответы на вопрос (1):

Расторжение трудового договора с беременными женщинами не допускается, за исключением случаев ликвидации организации ( статья 261 ТК РФ).