Как быстро мой муж сможет вернуться в Россию после получения нового паспорта?

• г. Владимир

Мой муж гражданин узбекистана, но живет в России более 15 лет. Мы в браке почти 3 года (11.07.13) .В данный момент он вылетел к себе на Родину, вынужден обменять свой паспорт на новый, у них обязательный обмен до 1.07.16.У меня к Вам вопрос: как быстро он сможет вернуться домой в Россию после получения нового паспорта. У него есть вид на жительство, здесь в России он работает, получает пенсию по инвалидности.

Ответы на вопрос (2):

Сразу по получении нового паспорта он может вернуться в РФ- никаких препятствий нет

Может вернуться сразу же после получения нового паспорта

Абсолютно никаких препятствий нет