Возможны ли проблемы с получением гражданства после нарушения правил курения в неправильном месте?

• г. Москва

Поймали за курение в неправильном месте. Скоро должен получить гражданство. Могут ли возникнуть проблемы? Нигде не расписывался и квитанцию не давали. Что-то написали на какой-то бумажке, отдали вид на жительство и отпустили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для того чтобы возникли проблемы в получении гражданства, Вас должны неоднократно привлечь к административной ответственности или 1 раз к уголовной.

Если не составлялся протокол, никаких проблем возникнуть не может.