Поймали за курение я не совершенно летний, в доказательство предъявили фотографию Но я нигде не расписывался.

• г. Краснодар

Поймали за курение я не совершенно летний, в доказательство предъявили фотографию

Но я нигде не расписывался.

Ответы на вопрос (3):

Егор, здравствуйте. Вы, в любом случае, своими действиями (курением) допустили нарушение действующего закона Краснодарского края № 1539, о котором Вы, безусловно, знаете. Расписывались ли Вы или нет в документах, особого значения не имеет, так как рейдовые группы по выявлению правонарушений несовершеннолетними состоят из нескольких человек, чтобы были свидетели (очевидцы) правонарушения. Теперь сотрудники полиции должны составить административный материал, собрав все доказательства, и направить его в комиссию по делам несовершеннолетних для рассмотрения.

На в рейдовой группе было 2 человека, в оказательчтво того что я курил представили фото. Где меня не смутно видно.

Я отказался заполнять документы и пошёл в своё учебное заведение, спустя время мне позвонил классный руководитель и попросил явится в администрацию с законным представителем.

Если Вам нет 16 лет то оштрафую Ваших родителей, а Вас поставят на учет в ПДН, если есть то штраф выпишут Вам и на учет так же поставят. То что Вы нигде не расписывались никакого значения не имеет.