Могу ли я по заверенной ксерокопии паспорта купить билеты на поезд и совершить поездку по России.

• г. Ульяновск

Могу ли я по заверенной ксерокопии паспорта купить билеты на поезд и совершить поездку по россии.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, Вы не можете, так как в данном случае необходимо предъявить либо паспорт либо иной документ удостоверяющий личность - ксерокопия паспорта к ним не относится.

Здравствуйте, Ольга Васильевна.

Нет, вы не можете это сделать. Нужен только оригинал паспорта.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск.