Когда должны выдать полный расчет при увольнении по собственному желанию?

• г. Нижний Новгород

Муж уволился по собст. Желанию 14 марта 2016 г. на руки получил в этот день трудовую книжку и зарплату за январь. В течение какого времени должны выдать полный расчет с ним? 14 марта или в течение скольких дней?

Ответы на вопрос (1):

Расчет выдается в полном размере в день увольнения - в последний рабочий день т.е. 14 марта 2016 г.