Каков срок для выплаты расчета при увольнении по собственному желанию и что делать, если расчет не выплачивается

• г. Заводоуковск

Скажите пожалуйста мой муж уволился по собственному желанию 01.09.14 но расчет при увольнении не получил, хотя трудовую вернули. В течении какого времени организация должна выдать расчёт? и как посупить если не выплачивают расчет?

Ответы на вопрос (1):

Расчет должен быть произведен в последний рабочий день. Сейчас вы можете обратиться в трудовую инспекцию или сразу в суд.