Запрос на получение бланка заявления на расторжение договора аренды помещения у регистрационной палаты

• г. Самара

Мне нужен бланк заявления на расторжение договора аренды помещения для регистрационной палаты, т.к. договор аренды зарегистрирован в ней.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужен не бланк заявление, а соглашение о расторжение договора аренды (формы есть в интернете в свободном доступе).

Бланков таких не существует. Каждый договор индивидуален и расторгается по разным основаниям.