Иск о расторжении кредитного договора из-за невыплат в связи со сменой фирмы и уходом в декрет

• г. Краснодар

Как составить иск о расторжении кредитного договора? Причина невыплат в том, что как только ушла в декрет фирма реорганизовалась путем присоединения, об этом узнала спустя 4 месяца, когда принесла документы на выплату единовременного пособия при рождении и ежемесячнего пособия на содержание реденка до 1,5 года. Выплаты по кредиту прекратились как ушла в декрет. На данный момент неплатежеспособна. Как составить иск о расторжении кредитного договора?

Ответы на вопрос (2):

Расторгнуть не сможете, а вот просить о рассрочке сможете

к сожалению такие иски судом не удовлетворяются