При обращении в прокуратуру какие документы нужны при невыплате единовременного пособия на рождение? Или выплате только часть?

• г. Брянск

При обращении в прокуратуру какие документы нужны при невыплате единовременного пособия на рождение? Или выплате только часть?

Ответы на вопрос (2):

Достаточно написать обращение. Они сами могут запросить документы.

Добрый день. Только жалоба, остальное истребуют у плательщика