Как подать в суд на разделение лицевого счета в СПб - необходимые документы и расчет ожидаемых расходов

• г. Санкт-Петербург

Как подать в суд на разделение лицевого счета в спб? И какие документы для этого надо? Если я проживаю в спб в московском районе. И сколько примерно надо денег?

Ответы на вопрос (2):

Лицевые счета НЕ делятся!

Если Вы собственник доли в праве на квартиру, то Вы вправе обратиться в вашу УО с заявлением о начислении Вам платы за ЖКУ, пропорционально Вашей доле в праве на эту квартиру.

См. ст. 39, ст. 154 ЖК РФ.