Как получить квоту на установку пластины после трепанации черепа для 18-летней девушки, пострадавшей в аварии в Белгородской области?

• г. Белгород

После трепанации черепа. Диаметр отв. 5 см. Можно ли получить квоту на установку пластины и какую лучше. Для дочки. Ей в январе исполнилось 18 лет. Сбила машина. Г. Строитель. Белгородская обл. яковл. Р-он.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к лечащему врачу в поликлинику