Проблема с просрочкой и возглавление коллекторской группы - как решить сложившуюся ситуацию

• г. Рязань

У меня такая проблема. Взяла займ в ноябре 2014 году в 2015 почти его оплатила оставалось у меня 4000 на эту сумму набежала просрочка. Сейчас у меня идет просрочка долг у меня сейчас 23000. сегодня мне позвонили со службы безопасности наталья там есть грубо со мной разговаривает и и говорит где платеж я говорю нет денег платить. Она со мной на ты я с вами на ты не переходила типа как хочу так и буду разговаривать что направлять группу. Она меня спрашивает вы работаете я говорю типа нет временно нет а что ты говорила что работаешь что оплатила через киви даю говорит два дня если не оплачиваешь то отдаем третьим лицам. А говорит коллектора сама знаешь как сейчас работают телевизор смотришь и она такая говорит что напишет в провахронительные органы я обманщица и она мне телефонный разговор записываешь мне говорит пофигу. Я говорю да записываю и она сразу замолчала. Как быть подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением в полицию, прокуратуру. Можете написать жалобу в Роскомнадзор. Звонки игнорируйте.