Проблемы моей супруги - отказ в выдаче приказа о сокращении школы, принадлежащей детскому санаторию

• г. Якшур-Бодья

Проблема такая моя супруга работает учителем младших классов в школе которая принадлежит детскому санаторию соответственно минздраву 4 03 2016 всем учителям этой школы выдали извещения о сокращении. Моя супруга написала заявление чтобы ей выдали приказ минздрава о сокращении школы в чем ей было отказано. Что нам делать может это вообще руководство санатория все это придумало чтобы как то насолить учетелям.

Ответы на вопрос (1):

По ст.62 ТК РФ работник вправе требовать у работодателя любые документы. касающиеся его лично. Пишите жалобу в прокуратуру.