Проблема с регистрацией парня в Украине - требуются 90 дней пребывания в Армении

• г. Азов

У моего парня была временная регистрация мы через каждые три месяца пересикали границу украины и прописывались и так на протяжении года он гражданин армении и теперь он уехал в армению а мне сказали что если он не пробудет там 90 суток и вернется ранья я не смогу его зарегистрировать здесь хотя в законе я такого пункта где написано что нужно пробыть там 90 суток я не нашла что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Прочитайте ФЗ "О порядке пребывания иностранных граждан в РФ". Там все дословно сказано про пребывание 90 дней в течение каждых 180.