Почему отправка в Армению второго сына является несправедливой и необоснованной

• г. Ростов-на-Дону

Сына хотят отправить служить в Армению, почему так не справедливо? Старший сын служил в Армении три года назад, теперь и младший попал тоже в списке на Армению, спросил у полковника почему и младшего в Армению, на что он мне ответил говорит потому что старший там служил. Нашли козлов отпущения.

Ответы на вопрос (2):

Пусть закосит на сборном пункте. Вы же знаете, что чтобы попасть в назначенную команду, должны сойтись воедино много факторов. А если документы забыли/потеряли, а если сын блевал в сортире, когда приехали покупатели, а если кому-то потребовался сантехник/художник/водитель? А если врач направил на дополнительное обследование?

Вчера была уже присяга и на присяги огласили список тех кто уже отобран служить в армении.