Я получила в дар земельный участок и жилой дом, на них должны мне выдать одно общее свидетельство или два.?

• г. Курск

Я получила в дар земельный участок и жилой дом, на них должны мне выдать одно общее свидетельство или два.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! вам выдадут 2 свидетельства, так как 2 объекта недвижимости- свидетельство о государственной регистрации права на жилой дом с кадастровым номером и т.. и свидетельство от государственной регистрации права на земельный участок с кадастровым номером,... назначением и т.д