Как юридически оформить отношения с участниками мероприятия городского масштаба - лавочниками, фотографами, батутами и др.?

• г. Калуга

Я собираюсь организовать мероприятие городского масштаба. Приглашаю лавочников, фотографов, батуты и прочих участников. Как мне юридически оформить отношения с ними? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заключите партнерское соглашение, статья 421 ГК РФ. Поищите в интернете, там образцов много