Возможно ли оформить пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет для мужа, работающего неофициально, если я нахожусь в отпуске по беременности и родам со вторым ребёнком и уже не получаю пособие

• г. Тула

Может ли муж оформить пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет за первым ребёнком, если он работает неофициально? А я нахожусь в отпуске по беременности и родам со вторым ребёнком. Пособие до 1,5 лет уже не получаю на первого ребёнка. Первому ребёнку ещё нет 1,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, работать он должен официально.