Материалы на получение места в саду для ребенка в Санкт-Петербурге - жалобы в администрацию и право на компенсацию

• г. Санкт-Петербург

Проживаем в г. Санкт-Петербург, ребенку 19 августа исполняется три года, на сегодняшний момент нам отказывают в путевке в сад, по причине нехватки мест! Есть официальные письма с администрации красносельского района, куда я могу пойти жаловаться, чтобы добиться места в саду и имею ли я право на получение компенсации, чтобы отдать ребёнка в частный сад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

пишите жалобу в прокуратуру.