Я работаю в школе. Моя коллега выиграла грант на двухлетнюю учебу в США. Как ей сохранить рабочее место на два года?

• г. Северодвинск

Я работаю в школе. Моя коллега выиграла грант на двухлетнюю учебу в США. Как ей сохранить рабочее место на два года?

Ответы на вопрос (1):

Только если работодатель согласится предоставить ей отпуск без сохранения заработной платы. Ст.128 ТК РФ.