Как обезопасить имущество от судебных приставов и сохранить его при неопределенной вине?

• г. Светлогорск

Сегодня, 18:48

Здравствуйте! Как обезопасить имущество от судебных приставов?

Если не считать, что надо все вывезти из квартиры.

Во первых, нужно еще доказать мою вину по уголовному делу, чтобы выплачивать долг.

Во вторых суд определил наложить арест, в целях обеспечения иска до выяснения вины. Но в нашей гуманной стране, возможно обвинить и не виновного. Как сохранить имущество?

Ответы на вопрос (1):

Если это ваше единственное жилье, то обжалуйте арест.