Делаю LED цветы ручной работы, что нужно оформить (Кроме ИП)для продажи таких изделий?

• г. Краснодар

Делаю LED цветы ручной работы, что нужно оформить (Кроме ИП)для продажи таких изделий?

Ответы на вопрос (1):

ничего, зарегистрироваться как ИП и производить отчисления в фонды, сдавать декларации, платить налоги. Продавать нужно по договорам, которые должны быть составлены в письменной форме.