Скажите пожалуйста какие документы необходимы для продажи изделий ручной работы (делаю аксессуары для волос из лент)

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста какие документы необходимы для продажи изделий ручной работы (делаю аксессуары для волос из лент)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо оформить ИП, указать виды деятельности, выбрать систему налогооблажения. Не нужны сертификаты, декларации и регистрация на каждый вид товара.