Проблемы с отцовством и депортация - Как сохранить пребывание в России

• г. Москва

Я жена гражданка РФ, муж гражданин таджикистана. У нас еть общая дочка гражданка РФ, но отцовства он не взял, хотя в свидетельсво о рождении его отчество. Его депортировали до год назад. Он не выезжал из России. У него нет прописки. Сегодня его задержали, а завтра будет суд. Мы писали письмо в москву в фмс об открытии запрета, ему откащали. Что будет? Что нам делать, чтоб он остался в РФ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо обжаловать депортацию. Вам необходимо обращаться к специалисту.