Как решить проблему с необоснованным долгом за электросчетчик и предотвратить отключение электричества

• г. Пермь

В 2007 после замены эл,счетчика пришла квитанция с долгом 15000 р до этого платили исправно, просили у пермэнерго распечатку по долгам, не дают, отключают свет, прошло уже 9 лет этот долг висит за нами, срок давности давно прошел, далее платим исправно кроме долга, что делать как быть. Отключают свет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лилия. Срок исковой давности - три года.