Вопрос по приобретению демисезонной куртки в Совместных Закупках ДЕТИ 74

• г. Златоуст

Приобрела 04-0618 Куртка демисезонная в Совместных Закупках ДЕТИ 74

НАИМЕНОВАНИЕ ПОЛУЧАТЕЛЯ: ИП ПЕТРОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

ИНН ПОЛУЧАТЕЛЯ: 744800386771 ворот у куртки не распрямляется просто перекручен в одну сторону ответ организатора я не вижу ни какой не кондиции, в ателье конструкторы не признали брака, сегодня списывалась с поставщиком, мне еще раз сказали что брака нет и в помине, так же это и Вам он сказал. То что вы звонили им я узнала совершенно случайно, за такие дела участников банят, на всегда! Ответ производителя Все нормально, никаких несоответствий не наблюдается и пора понимать, что обращаться к оптовому поставщику розничный покупатель не может. Мы работаем только с оптовиками и Вы у нас ничего не приобретали.

ООО Империя пальто

440007, Пензенская обл, г Пенза, ул Тарханова, 1

ИНН: 1327017445 а что видите Вы? какие мои шансы? Как носить?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

участие в совместных закупках-дело добровольное и организатор описывает условия закупки: он лишь посредник между покупателем и продавцом на данном сайте указаны условия возврата:http://paltoopt.ru/about/faq/#9

"Возврат или обмен товара возможен только в случае подтвержденного брака. В случае обнаружения брака необходимо выслать на наш почтовый ящик фото, на которых четко виден предполагаемый брак. Обращение по вопросам брака принимается только от покупателя, оформившего заказ".

учитывая стоимость куртки дешевле обратиться в ателье и перешить воротник

Замечательный канал для фабрики слить свою некондицию

остается радоваться что не два правых рукава