Угнана новая машина - Как вернуть автомобиль после переоформления на друга без указания суммы в документах

• г. Москва

Я купил машину хондай салярис, купля продажи была сделка на меня. Я сам гр Таджикистана стал делать лицензию на такси мне отказали. Я свою машину переоформил на друга гр Российской Федерации он угнал у меня на третий день после оформления. Имею ли я какое либо право на возврат машины, когда все документы были в угнанной машине и они все идут на него? Какие действия мне нужно предпринять? Писал заявление в милицию мне отказали, документы договор купли продаж на него, но не указано что он купил у меня эту машину за энную сумму, птс на него и тех паспорт тоже. Страховка на него и вписан я в неё.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Хорош друг - ничего не скажешь!

Надо видеть этот договор, чтобы утверждать что либо. А так - предположу, что можно попробовать взыскать деньги за автомобиль.