Проблемы с покупкой и угоном автомобиля - Как вернуть угнанное средство и восстановить свои права?

• г. Москва

Я купил машину хондай салярис, купля продажи была сделка на меня. Я сам гр Таджикистана стал делать лицензию на такси мне отказали. Я свою машину переоформил на друга гр Российской Федерации он угнал у меня на третий день после оформления. Имею ли я какое либо право на возврат машины, когда все документы были в угнанной машине и они все идут на него? Какие действия мне нужно предпринять?

Ответы на вопрос (3):

А переоформили Вы авто каким образом? По договору купли-продажи? Авто поставлена на рег.учет на нового собственника?

Здравствуйте! Мало информации, каким образом Вы переоформили машину и какие документы в ней находились? Первым делом надо подать заявление в полицию по факту угона

Подавайте заявление в полицию об угоне авто.