Вопросы о возможности использования старых справок о сдаче крови и о выходном дне при смене работы

• г. Москва

Я сдаю кровь с 2012 года, на старом месте работы с меня не стали брать справки, отгул могли дать в любое время, сейчас возник с сентября 2015 года устроилась на другое место работы, вопрос могу ли я воспользоваться этими справками? И ещё вопрос тут же я сдавала в апреле 2015 года на новую работу устроилась в сентябре 2015 я имею один день отгула по этой справке или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Можете воспользоваться только теми справками, которые получены по новому месту работы.