Незаконно обвиненного в уголовном деле мужа грозит потеря дома из-за выплаты гражданского иска?

• г. Ростов-на-Дону

Моего мужа Незаконно обвинили в уголовном делеДали 2 года условно и на 3 года лишили прав Теперь пошли гражданские иски от всех сторон сейчас сегодня вынесли решение суд выплатить 400000 руб. Если у нас нет никаких доходовТолько пенсия детей И по уходу за детьми инвалидами Могут ли у нас забрать дом? который оформлен на мужа?

Ответы на вопрос (2):

Дома как единственного жилья Вас не лишат.

дом то конечно не заберут нужно изучать решения суда чтоб вам ответить