Мне нужен адвокат, который разбирается в вопросах оплаты услуг ЖКХ, как рыба в воде, жульничает по крупному управляющая компания.

• г. Екатеринбург

Мне нужен адвокат, который разбирается в вопросах оплаты услуг ЖКХ, как рыба в воде, жульничает по крупному управляющая компания.

Ответы на вопрос (3):

Таких много. Задайте вопрос, и выбирайте из ответивших.

Напишите жалобу в жилищный комитет, энергетическую комиссию и роспотребнадзор. Они быстро все пересчитают!

За отопление берут по нормативу при наличии общедомового прибора учёта тепла, ссылаясь на то, что в 2015году в марте счётчик работал некорректно. В этом году не сделан перерасчёт по причине тог, что якобы потребление в 2015г было на уровне норматива, хотя сравнение показаний в квитанциях за 2015г и в ответе на претензию расходятся почти на70%.