Последствия предоставления личных данных и документов мошеннику под видом негосударственного пенсионного фонда - что ждать в будущем?

• г. Ирбит

Ко мне пришел как мнет кажется мошенник под видом негосударственного пенсионного фонда. Сфотографировал паспорт и Снилс. Я расписалась в документах. Оставил копию договора и пластиковую карточку этого фонда с паролем входа в этот фонд. Какие могут быть последствия этого необдуманного поступка.

Ответы на вопрос (1):

Если вы расписались в таком же экземпляре договора, то прочитайте что подписали. Возможно и вступили туда.