В каком случае я могу вернуть деньги за сенсорный телефон в течении 14 дней со дня покупки?

• г. Белгород

В каком случае я могу вернуть деньги за сенсорный телефон в течении 14 дней со дня покупки?

Ответы на вопрос (3):

да, в течении 14 дней

Магазин не имеет право мне отказать если телефон исправен? и на что мне ссылаться если они откажут и будут настаивать на экспертизе?

телефон - технически сложный товар и не подлежит возврату, если исправен