У старшей дочери многодетной семьи из Республики Коми при поступлении за пределы региона будет ли льгота?

• г. Ухта

Здр, я живу в респ. Коми, у меня трое детей, в конце месяца старшей доч. исполнится 18 лет (до этого мы считаемся многодетной семьёй), она заканчивает 11 класс, будет ли у неё льгота, как из многодетной, при поступлении, за пределами нашей респ?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, на федеральном уровне это не регулируется.