Справка об образовании или приложение к диплому ВПО - в каком году указывается предыдущий документ об образовании при зачислении на основании дубликата диплома СПО?

• г. Самара

Какой документ пишется в справке об образовании или в приложении к диплому ВПО в строке Предыдущий документ об образовании, если студент был зачислен на основании дубликата диплома СПО, и какой год? год выдачи дубликата или год выдачи первоначального диплома (защиты)?

Ответы на вопрос (1):

тот документ, котрый Вы сдавали в приемную комиссию при поступлении