Энергоснабжающая организация требует установку электросчетчика на фасад дома перед пломбировкой - законные действия и возможность компенсации морального вреда

• г. Новоалтайск

Энергоснабжающая организация не пломбирует электросчетчик пока я не установлю его на фасад дома. К тому же приходиться платить по среднему тарифу.

Законно ли это и куда обращаться об ущемлении морального вреда.

Ответы на вопрос (1):

С такими вопросами обращаться только в суд. Эти компании никого кроме суда не признают.